--=Меню сайта.=--

--=Опросник.=--
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 182

--=Статистика.=--

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Посетитель | RSS


Wecome в дурдом !


Вторник, 19.03.2024, 05:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Дурдома » Дурдом №13 » Палаты » Палата без номера (Номер отгрызен. Ниже карандашом нацапано "фсех убьйу")
Палата без номера
УбивецДата: Четверг, 18.01.2007, 16:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пациенты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Маленькая темная комната с грязными окнами и ободранными обоями. Кушетка без матраца и подушки, табуретка и стол. На столе спит Убивец. Под столом стоит пустое ведро, кружка с чем-то мутным и левый тапок. Правый покоится под щекой спящего блаженно улыбающегося психа.

Жизнь - явление позитивное во всех отношениях :-)
 
граф_ДракулаДата: Пятница, 19.01.2007, 12:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пациенты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
*с подоконника в комнату бесшумно скользнула темная тень. В одиноком луче света блеснули острые клыки... Вампир бесшумно приближается... и с грохотом спотыкается об ведро. Убивец подскакивает как ужаленный, сжимая в руке непонятно откуда появившийся устрашающего вида огромный и очень грязный нож."
- Кто здесь???
- Это я...
*граф, смущенно потупившись, ковыряет пол носком ботинка.*
- Я.. вот.. в гости зашел... хотел посмотреть, как ты тут устроился...
*трогает когтем ободранные обои*
- Здорово у тебя тут... как в родном склепе, когда я там лет 200 не убирался. Ну ты прости что я тебя разбудил... у меня ж бессонница, ты же знаешь.. ты же не сердишься, правда?
*поднимает на Убивца невинные глаза, слегка фосфорецирующие в темноте. Вид такой, словно он вот-вот заплачет.*


Fraternally yours, 666
 
УбивецДата: Понедельник, 22.01.2007, 15:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пациенты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
* Убивец испускает вздох облегчения. *
- Уффф, граф, ну к чему вам такая привычка пугать людей... Конечно, я не сержусь. Глупо сердиться на вампира старше тебя как минимум в 35 раз...
* Граф морщится, так как начинает догадываться, каким именно местом Убивец испустил вздох*
- Ну ты присаживайся, чего как неродной... * Смущенно убирает нож в правый тапок* А может, чайком побалуемся, коль все равно не спится? У меня вот сушки есть. Правда они вряд ли младше нас с тобой вместе взятых...


Жизнь - явление позитивное во всех отношениях :-)
 
граф_ДракулаДата: Четверг, 25.01.2007, 10:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пациенты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
- Ну... нам, вампирам, по статусу положено людей пугать... мы же нечисть все-таки...
*Заглядывает в радушно предложенную Убивцем кружку и снова морщится.*
- Гм... а у тебя кружка только одна? тогда я слетаю за второй... заодно эту помою...
*исчезает за окном. Через пару минут откуда-то издалека доносится глухой удар, потом еще один, потом очень длинное ругательство на нескольких языках сразу. Затем раздается скрип и звон стекла. Наконец в комнату влетает вампир и радостно протягивает Убивцу мензурку.*
- Извини, кружки в процедурной не нашлось, а в столовой окно закрыто. Зато я вчера у Главврача спер пакетик моего любимого чая "Гринфилд". Будешь?


Fraternally yours, 666
 
УбивецДата: Четверг, 25.01.2007, 15:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пациенты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
- Мммм, ромашковый... С удовольствием! Щас только кипяток организую!
*Залазит под стол, поднимает ведро и уходит с ним в сортир. Оттуда почему-то раздаётся пронзительный женский вопль. Через 5 минут довольный Убвец возвращается с ведром чистой еще кипящей воды*
- Блин, надо у Главврача еще и чайник спереть... А то надоело воду на обогревателе греть.
*Разливает воду в кружку и мензурку, заваривает один пакетк на двоих. Недолго, но с очень задумчивым видом покопавшись в кармане халата, извлекает шесть с половиной сушек. Вместе с графом они усаживаются на подоконник, свесив ноги из открыого окна, потягивют ароматный чай с сушками и довольно улыбаются.*


Жизнь - явление позитивное во всех отношениях :-)
 
СталинДата: Понедельник, 29.01.2007, 14:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пациенты
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
тут заходит Сталин со своей кружкой и спарашивает:
- Кто затоптал медсесттру в сортире???
*Убивец такой опускает глаза и делая невинный вид*
 
ЛюбимаяДата: Среда, 31.01.2007, 13:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пациенты
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Спит
Вы не обо мне случайно? Так вот кто украл мою фотку! А зачем в сортир то её носить?

http://love.mail.ru/Elena-star-love - это я!
 
граф_ДракулаДата: Понедельник, 05.02.2007, 12:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пациенты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
*Граф хочет что-то ответить, но намертво застрявшая в зубах сушка не позволяет ему этого сделать, поэтому граф только выпучиват глаза и отчаянно мычит. Убивец вцепляется обеими руками в упрямую сушку, торчащую из зубов графа, упирается ногой в оконную раму и тянет из всех сил. Несколько секунд ничего не происходит, потом упрямая сушка наконец сдается и с треском лопается пополам. Граф, взахнув руками, по инерции ылетает из окна, а Убивец падает с подоконника в комнату, сбив с ног Сталина, который приземляется в ведро с кипятком. Последовавший за этим вопль выбил стекла в этой и двух соседних палатах....*

Fraternally yours, 666
 
СталинДата: Понедельник, 05.02.2007, 16:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пациенты
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
и все уто находился в палате оглохли!!!
 
граф_ДракулаДата: Суббота, 10.02.2007, 10:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пациенты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
*на подоконник приземляется вампир с чашкой в руке, дожевывая остатки сушки.*
- Высший пилотаж! Даже чай не пролил. А кто тут так орал, как будто ему задницу кипятком ошпарили?


Fraternally yours, 666
 
ГаладриэльДата: Суббота, 17.02.2007, 15:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пациенты
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
*появляется Галадриэль*
привет, ребята
а я тут новенькая
*замолкает под зырками недобрых психофф*


не стыдно, товарищи?))
 
УбивецДата: Пятница, 23.02.2007, 23:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пациенты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
*Убивец медленно приходит в себя*
- ЭЭЭ...аааа...уууййй... Сталин, в какое это место я тебе врезался затылком, что отрубился? Видимо не зря у тебя такая железная кличка.
*Потирает ушибленную голову и с интересом оглядывается, пряча обломок сушки за щеку*
- А где же мой чай? О, мисс Галадриэль, очен рад что вы к нам заглянули! Чайку? только у нас кружек нету... Зато почти полное ведро кипятку *Оглядывается на злого слегка вареного Сталина* эээ... было. Ну ничего, это мы щас организуем!
*Хватает ведро и вторично убегает в сортир. Через несколько минут прибегает с ведром кипятка и двумя пакетиками чая. *
- Давай, Сталин, свою ёмкость. Мисс, а где ваша кружка?


Жизнь - явление позитивное во всех отношениях :-)
 
граф_ДракулаДата: Среда, 14.03.2007, 12:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пациенты
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
- Агааа... а вот и закуска к чаю пожаловала!
*Кровожадно улыбнулся граф, продемонстрировав впечатляющую коллекцию клыков, соскользнул с подоконника и медленно направился к Галадриэли*


Fraternally yours, 666
 
УбивецДата: Воскресенье, 18.03.2007, 21:35 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пациенты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
- Граф, Граф, ГРА-А-А-Ф!!!! Погодь минутку.
* Пытается удержать графа га рукав, отчего скользит за ним по полу.*
- Ну давай не будем сразу вот так грызть моих гостей. Надо ж сначала узнать, что за человек, зачем пожаловал, что принес и о чем рассказать хочет. А ты вот сразу... Увидел даму - и сразу грызть её.
* Видя, что слова убеждения не помогают, Убивец выхватил из кармана последнюю сушку как кольт из кабуры, изловчился и всадил её графу в... ну... ну короче всадил.


Жизнь - явление позитивное во всех отношениях :-)
 
ГаладриэльДата: Суббота, 24.03.2007, 20:30 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пациенты
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
граф_Дракула, ой, как Ынтересно... кровушки хотите?
*квасит графа по носу*
*граф глотает кровушку из носа* smile smile


не стыдно, товарищи?))
 
Форум Дурдома » Дурдом №13 » Палаты » Палата без номера (Номер отгрызен. Ниже карандашом нацапано "фсех убьйу")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

--=Форма входа.=--
Вторник
19.03.2024
05:27


--=Поиск.=--

Виртуальный Дурдом™